В каком возрасте ваш ребенок стал ходить гулять самостоятельно?

Лена Вараксина Мудрец (10080), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kassandra Мастер (2116) 17 лет назад
Самостоятельно, но в пределах видимости с 3 лет. Так развиваем самостоятельность, она ведь нужна ребенку.
Остальные ответы
Ксения Абызова Мастер (1365) 17 лет назад
у меня детей нет, но я начала гулять самостоятельно классе в 1 (т. е. лет в 7)
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
они у меня всегды были самостоятельными у них разница в возрасте 7 лет.Старшая гуляла с 7 лет самостоятельно