судя по вопросам и ответам тут здоровых людей нет....все несчастные и невезучие..

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
или не знают чего хотят...или еще чего нить хуже....))) КУДА МЫ КАТИМСЯ????
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Лео а как же яяяяяяяяяяяяяяяяяя))))
Источник: ПРИВЕТИК СОЛНЫШКО
Остальные ответы
-=)Alado(=- Гуру (3282) 17 лет назад
люди просто слишком много думают;)..
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
Ха!Кто как обзывается тот так и называется.У самого проблемы раз тут торчишь
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Не прав...многие просто прикалываются...
Олег Неважно Профи (880) 17 лет назад
Иначе здесь не висели...
Valentina Manova-Жердева Мастер (2481) 17 лет назад
Ты рассуждаешь субьективно,т.е.-сейчас видишь Так и Таких. Но так не бывает-ВСЕ ,ОДИНАКОВО и ВЕЗДЕ. Сам подумай.
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Здоровые люди, Левушка, сейчас не в инете сидят... а на улице весной наслаждаются!!!!

А вы зачем к нам явились??? Осторожнее - заразиться можно!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
так ты же в ЗНАКОМТСВАХ,ОТНОШЕНИЯХ сидишь...Зайди в спорт ,развлечения,комп,психология,...А мне здесь нравится,забываешь о своих проблемах