Подскажите Ноутбук!

Aikaz Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
А если нет WiFi? его проблематично установить?
Лучший ответ
Ray Мастер (1058) 17 лет назад
учитывать надо ценовую категорию.
денег есть покупай яблоко или айбиэм далее делл (хотя народ может со мной не согласиться)
затем идут асус, асер
тут и тошиба , фуджитсу
далее лджи, самсунг
конечно здесь неучитывается экслюзивные варианты жутко дорогих буков
недавно читал но забы как называется, валяется на винте топ 10 гэйм буков
кто хочет пишите перечислю
как правило вай фай встроены но ценовая категория дороже
а так купил адаптор да и все стоит то 500 руб уже хороший да и выбрать можно какой по нужде длинной дистанции или короткий (2,0 до 10М)
Остальные ответы
Kuzini Мыслитель (7189) 17 лет назад
покупаеш вай фай адаптер и все вставляеш в ноут устанавливаеш драйвера и все вай фай в ноуте готов
Виталий Chip&Deil Гуру (2868) 17 лет назад
Если интересуют производитель ноутбуков, то я сторонник, Айсеров, или Асусов, наконец Делл, а насчёт WiFi думаю проблем не будет, карту расширения поставишь и всё