Люди подскажите как мне установить звук на комп?

Мария Баулина Гуру (3941), закрыт 17 лет назад
видимо удалила программу аудио, удаляя ненужные файлы, и по незнанию и эти туда же, что теперь делать не знаю!
Дополнен 17 лет назад
дорогие вы мои! скажите какую кнопочку нажать и что такое дрова? где их взять то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нет Меня Мудрец (17737) 17 лет назад
Вставить диск с дровами от матери и утановить звук!
Sideman Оракул (57077) 17 лет назад
Поставь дрова от материнской платы и загрузи Sound Max
tbr4 tbr Мастер (1291) 17 лет назад
А может, дрова, для звука, снеслись? Звуковуха какая? Если интегрированная AC97, помогу модернизированными дровами. Плохого не посоветую.
Usic Мастер (1706) 17 лет назад
А может для начала, нажать кнопку ПУСК, затем Настройки , затем Панель управления, затем Звуки и разные устройства, И там поставить звук на максимум, Может так попробывать для начала!""????
Sv_oloch™ Мудрец (12994) 17 лет назад
AC97 установи! Когда ты комп покупала, тебе диски дали! Поищи там! Там точно есть!