Девушки а кто сможет ответить,,, тяжелый обширный вопрос???

Евгений Ботвич Мыслитель (8157), закрыт 17 лет назад
Что же такое ЛЮБОВЬ?? ? Чуство необяснимое и необъятное?? ?
Когда вы это говорите что подрузомиваете под этим???
Лучший ответ
LiLu Мастер (2135) 17 лет назад
Любовь это электрический ток который проходит от головы до пят и останавливается точке где рождаются сыны и дочки.
Остальные ответы
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Любовь - сердце поет, душа тоже. Глаза горят, хочеться жить. любить всех и вся.
Davidsson Профи (592) 17 лет назад
nastoyasheyu lyubov` nevosmozhno opisat` slovami.
-=)Alado(=- Гуру (3282) 17 лет назад
сильное серьёзное прекрасное сложное глубокое чувство, делающее жизнь потрясающей и ужасно одновременно=)
Танюшка Степашечка Ученик (116) 17 лет назад
мои размышления на эту тему в стихах:
Любовь- это горький мед,
Любовь – это сладкий яд.
Растопит на сердце лед,
Оковы души разожмет,
И мысли к небу взлетят.
Любовь – это чудный полет,
Любовь – и жестокий обман.
Она до небес вознесет,
Изменою сердце взорвет,
Прольется слез океан.
Любовь – это радость встреч,
Любовь – это горесть потерь,
Она, как Домоклов меч.
Оступишься – может рассечь,
Но чувство прекрасное, верь!
Пользователь удален Мастер (1294) 17 лет назад
Любовь-одна из движущих сил,которые управляют умами людей.Но реальность такова,что чем больше слово произноситься,чем больше понятие применяеться,тем больше рассееваеться его смысл...
Васена Гуру (2739) 17 лет назад
Когда врозь тяжело, просто быть вместе - мало, а слиться в одно целое - невозможно...
Katrin Мастер (1084) 17 лет назад
в моей жизни любовь, пока ни к чему хорошему не привела
snivli Профи (884) 17 лет назад
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним.
...Из под руки, чтобы быть защищённой...
И со стороны сердца, чтобы быть любимой...

Вот что мы подразумеваем, когда говорим о Любви. не то, ЧТО она такое, А ОТКУДА она в нас.
Оксана Егорова Гуру (2861) 17 лет назад
любовь это состояние души и тела .ихимическая реакц.а еще забота понимание и все эт безвозмездно
Ola-la Гуру (4372) 17 лет назад
Любовь - чувство рациональное. Человека действительно любишь, когда принимаешь его со всеми его недостатками и достоинствами, не зацикливаясь на чём-то конкретно. Т.е. можешь перечислить все эти особенности его характера, воспитания и образа жизни спокойно и по пальцам.
Когда по человеку "сохнешь", не можешь ни спать, ни думать о чём-либо другом - это не любовь.
Источник: жизнь
Пользователь удален Мастер (2099) 17 лет назад
Старый-старый мудрый тигр, а такой простой штуки не знаешь))))))))))))
Шучу я, шучу, вредная просто иногда.