НАУЧИЛИ ТОЛЬКО ЛЕТОМ, А ЗИМОЙ ГОВОРЯТ ПРО СЦЕПЛЕНИЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ! ЭТО КАК?

Пользователь удален Профи (800), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
Нельзя тормозить не на передаче и входить в повороты накатом, короче передачу вообще не выключай
Остальные ответы
Zemp Профи (792) 17 лет назад
Это значит, что нельзя накатом тормозить.

То есть тормозя, нельзя выжимать сцепление, нужно тормозить некоторое время со включенной передачей.

Это уменьшает вероятность блокировки колес на скользкой дороге.

Удачи на дорогах!:)
M777999777 Мастер (1141) 17 лет назад
Ногу на сцеплении всегда надо держать!
а так зимой нельзя резко тормозить!
Маска Гуру (3441) 17 лет назад
Это значит, что зимой лучше тормозить на передачи, а не включать нейтральную передачу.
А ногу на сцеплении - лучше не держать, т. к. это может превести к тому, что вы его просто можите сжечь.
ProtektoR Мудрец (11772) 17 лет назад
Лучи тогда всё забудь и заново ((((((((((((( Гы ГЫ
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Слышай больше, те наговорят, давай ко мне, беру натурой. (не сахаром и не мукой)
Роберт Халатян Мыслитель (6079) 17 лет назад
напиши правильно ! может ты чтото путаешь потому что сцепление нужно ! конечно если у тебя ручная Коробка передач! а даже хоть ты или не ххошь сцепление етсь в машине всегда только на авто она сама нажимает!