Молодые люди, объясните

Таша Профи (827), закрыт 17 лет назад
Уже не раз сталкиваюсь с такой странностью: знакомлюсь с парнем, общаюсь. Он заваливает меня комплиментами (на которые я, кстати сказать не напрашиваюсь) и признаниями, и все бы ничего. А потом вдруг БАЦ!, и как говориться "вторая смена"-его отрубает: ни ответа ни привета. Не звонит, сам не пишет, на мои письма не отвечает. Я не понимаю-это трусость или что? В любом случае, уходить "по-английски" очень некрасиво
Лучший ответ
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Просто потерял интерес к этим отношениям.... С кем не бывает...
Остальные ответы
Павел Александров Просветленный (42753) 17 лет назад
Может он просто любовник профессииональный интернетный
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
ты по видиму очень сексуальна,и как выясняется позже очень серьезна-короче облом