...У меня есть проблема - ты мне нравишься...Нравишься очень...Сильно..."Отправить?

Zurbek Мастер (1774), закрыт 17 лет назад
- ты мне нравишься...Нравишься очень...Сильно..."Отправить?
" - "Да!". Ни минуты размышления...Тишина в ответ...Никто не пишет...Ну и пусть...

Прошло часа четыре. Может пять..."Новое сообщение.Прочитать?" - "Прочитать" или "Удалить"...Интересно...Читать...Хотя нет. А если он напишет : "...ты, Машенька, что, дурочка!У меня семья дети...И вообще ты не в моем вкусе..."...Тогда удалить...Да. Хотя нет...А если там что-то важное Или может интересное...Нет...

"Прочитать?" - "Да!"..."Интересная у тебя проблема...Но к любой проблеме можно решение...Приезжай завтра,я тебе подскажу решение..." . Господи, он не сказал НЕТ...Ведь это не НЕТ И вот оно, долгожданное завтра...

- Где моя подсказка?

- Все своевреммено...

- Мне ну%E

это проблемпа моей хорошей подруги, что можете посоветовать?
Лучший ответ
Ducati Гуру (2553) 17 лет назад
У вас тоже такой маленький эльфик на плече иногда шепчет - "Убей... убей их всех" ))
Остальные ответы
Ирина Мастер (1778) 17 лет назад
а может всё-таки это твоя проблема?
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Я написала "Ты мне очень нравишься" позавчера. В ответ последовала такая агрессия, что отхожу до сих пор! Фиг поймешь мужиков!