Какой толк от кошек?

СтараяАнкета Профи (953), закрыт 14 лет назад
Помойму такойже как от морских свинок. Едят, опражняются, спят и радают нас своим видом...
Лучший ответ
Морозка Мастер (1788) 14 лет назад
От всего есть толк, но в кошках его трудно увидеть. Зато мышей ловит:)
Остальные ответы
Николай Поздеев Оракул (97136) 14 лет назад
Лучший способ снять стресс - погладить кошку.
LiLu Профи (898) 14 лет назад
Кошки лечат и переживают за хозяев, как моя=_)
Ксюня Ученик (129) 14 лет назад
они ласковые, приятные, пушистые, у меня моя кошка, пожалуй самая большая радость в жизни, я так радуюсь когда ее глажу, это кстати успокаивает), играю с ней) кошки самые милые существа)
Ксения Киселева Мудрец (11649) 14 лет назад
Тоже не лучше, чем вопрос про собак!
Ты сама ответила с таким жаром, отстаивая позиции собак и теперь говоришь аналогичные вещи про кошек.
Или кошка должна вечерами приносить тебе тапки? Охранять квартиру от воров?

СтараяАнкетаПрофи (953) 14 лет назад
В последнее время много людей любителей кошек, которые утверждают что собаки безтолковы. А вот мне интересно какой толк от кошек?
Ксения Киселева Мудрец (11649) Хотите толк? Заводите собаку! Спор собачников и кошатников, считаю занятием бестолковым. У меня и те и другие и мне в голову бы не пришло, задуматься над тем, что мне должна кошка ???
Коваль Профи (719) 14 лет назад
Приятные.. . ловят кой-какую живность.. . частично используются для развеивания скуки и в некоторых случаях - в оздоровительных целях)))
))) Мудрец (10505) 14 лет назад
впринципе должны ловить мышей но так как мышей нет то просто живут в наших домах.
Источник: я
Applika Мудрец (13886) 14 лет назад
Ой Катерина не будь такЗой, а?))))))))))))))
СтараяАнкетаПрофи (953) 14 лет назад
Какой?
Applika Мудрец (13886) Злюкой говорю не будь))))))))))
Л.л Оракул (61190) 14 лет назад
вот и я про тоже, у меня 2 кошки, серут под диваном и все тут, а собака молодец, только на улице, и сумки носит, и поиграть, и придет и голову положит... в общем не люблю я котов как-то теперь, и мелочь которая вообще бесполезна, в виде хомяков, кроликов и морских свинок.
Источник: ИМХО
lyolya lyolyaМыслитель (5725) 14 лет назад
это вы их сами так приучили вернее не приучили у меня кот сам на унитаз ходил только за собой не смывал
Л.л Оракул (61190) учила,котенком кошка ходила только в лоток,а потом на тебе под диван,ругали,убирали,сыпали всякой хренью,брызгали антигадином,а также народными средствами...ничего не помогло..просто немного подальше серит и все...характер у нее видишь ли...
Киви Знаток (365) 14 лет назад
если болит голова, то мне кошка очень помогает... я ложусь и кладу её около головы... и боль проходит.... а ещё если плохо или одиноко кошка тоже поможет) только позвольте ей лечь на ваши колени)
Елизавета Скибинская Гуру (3762) 14 лет назад
мышек ловить
а так в доме для души, чтобы было кого погладить, об кого потереться -мурр - муррр
Ксюндель Владимирова Ученик (209) 14 лет назад
кошки успокаивают и лечат.
А в случае если у тебя хорошие отношения с кошкой. То если тебе будет грозить опастность, как бы труслива она не была, то бросится на помощь. Это и доказано.

и мной проверено...;)
марта Кутузова Мастер (1080) 14 лет назад
не надо так про свинок и кошек
СтараяАнкетаПрофи (953) 14 лет назад
Да не, опи клёвые) Прост спрашиваю толк какой?
Best. Профи (828) 14 лет назад
ни какого. серут да воняют, кругом шерсть и по столу лазят.
Владислав Рудаковский Знаток (328) 14 лет назад
толку - абсолютно никакого... .
1 объедают
2 срут в угол... .
это кошки.. .
А у меня КОТ!! !
(на авке, зовут Барсик).
бугага Знаток (381) 14 лет назад
1.если на даче то они ловят мышей2они изцеляют3мы разводим кошек и деньги получаем ^_^4если в доме есть приведенье то они выгоняют его5будет об кого погрется
my blue friend Просветленный (21474) 14 лет назад
тогда следующий вопрос: Какой толк от рыбок???
Анатолий Соболев Мудрец (18918) 14 лет назад
Для снятия нежелательных емоций