Уважаемый маг

Почему когда луна в секстиле к плутону среди всего хорошего написано что но эмоции могут выражаться деструктивно???

ведь секстиль это хороший аспект

Плутон управляет Скорпионом, а Луна там - в падении. Значит они "не дружат". Но вцелом такие вопросы нужно рассматривать комплексно - Знак, балл, тип гороскопа и пр.

Тебе уже отвечали на этот вопрос.

Это всё потому,коллега,что при апиоксальной конфронтации проекции луны в секстиле гормон человеческого воспрятия Триперон выделяет интуитивную энергетическую субстанцию на уровне 1.5-2 милиджоулей,что ведётк некорректным,а порой и неадекватным поступкам

сама поняла,что сказала:)

Это хорощий аспект. Про эмоции смотреть в каких знаках планеты.