СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Юлия Гуру (3831), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Постоянно счастливым быть нельзя, да и невозможно..
Учёными даказано, что человек должен испытывать дипрессии..
Моё настроение достигает и точек минимума и точек максимума...
Бывает совсем хорошо, правда на очень долго этого хорошо не хватает =) А ьывает совсем плохо...
Что самое интересное...верхняя планка (счастье) становиться всё выше и выше...
Например я что-то сделала и я счастлива....позже сделав тоже самое уже нет такойже эйфарии, хочется чего-то большего
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
да, накатывает, периодически. приступы необоснованного счастья
MexiCaNo Профи (588) 17 лет назад
Конечно ДА!! !
Но не всегда)) )
Artur Мастер (2206) 17 лет назад
Считаю, что абсолютного счастья нет. Может и мне улыбнется счастье, если заслужу.