Кто такая Маша Кулакова ??

Cartmanland Мастер (1088), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87222) 14 лет назад
Насчет маши не знаю, а вот Дунька Кулакова - это замена женщины для одинокого сексуально озабоченного мужчины
Остальные ответы
TheSquidwardCHAT Мастер (1820) 1 год назад
Первый альбом стеб пародийной группы «Eban’co”
Виталий Сергеев Знаток (334) 1 год назад
"Дуня и Маша Кулаковы" в этом физиологическом контексте - одно и тоже). Ибо, если в армии ты у старшего по званию спрашивал, вместо "Разрешите обратиться" - "Можно"? То как правило, старший имел право подколоть тебе: - "Можно Машку за ляжку"!) И все всё сразу понимали с полуслова - и про Дашку и про Машку и про их фамилии.)
©