Что ждет Россию в 2010 году?

Рома Доронин Знаток (390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Joker Мыслитель (9894) 14 лет назад
Лучше точно не будет, а вот хуже, может быть.
Остальные ответы
Сафронов Мастер (1395) 14 лет назад
Кризис батенька в умах, а он не выветрится и до 2011 года.
Eugen ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Мыслитель (6277) 14 лет назад
Хорошего ничего не ждёт, даже если и цены на нефть-сырец останутся такими же высокими, как сейчас.
От чекистско-бандитской власти временщиков и не нужно ждать чего-либо хорошего!
Robert Hanssen Ученик (240) 14 лет назад
Факт, что Россия уже с начала развала СССР и обвенения США в вымогании огромных денежных средств, эта страна катится во время революций и развала, но точно в 2010 году будет ещё большая инфляция и надо заметить, что кризис коснулся даже Лаборатории Касперского (например кол-во сигнатур уменьшилось на примерно 35 000 - ключеой показатель) . У них вышел из строя один сервер и из-за недостатков денег, они пока не способны купить у IBM сервак. Но точно 2010 год точно не будет лучше 2009.
Пользователь удален Оракул (73153) 14 лет назад
зима, весна, лето осень, опять зима, весна... .

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Ruslan Orumbaev Знаток (319) 14 лет назад
Смотрел док. фильм о массонском заговоре, так вот судя по-всему-море водки, абортов, суицидов, тысячи детей алкашей и наркоманов попадут в индома. Эх дураки русский народ кого расстреляли в 18....
Михаил Просветленный (22363) 14 лет назад
По предварительным данным ничего хорошего пока не предвидится.
PinCher Гуру (3102) 14 лет назад
Ну, не думаю, что цены на жильё в Мскве поднимуться до уровня начала 2009 года. Вероятно, занятость постепенно будет расти, если не брезговать ничем, но не сильно! Дороги как были плохими, так плохими и останутся.
Флейта Оракул (61568) 14 лет назад
Зачем в политику соваться, если ты пессимист? политика - дело смелых! Заря Востока уже стучится к нам!
И заря новая и прекрасная встает над Россией! Надеюсь, что с этого года начнется процветание России!
А всем нашим недругам два больших кукиша!