Что делать если я все еще люблю парня и страдаю из за этого

Диляра Камилова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мashulik ! Гуру (2921) 14 лет назад
ну так позвони ему предложи сходить покататься на коньках
Остальные ответы
Алёна О Мудрец (10877) 14 лет назад
Ну что, Диляра.... Что бы ни делала, твои страдания будут лишь затихать.. . Но, стоит ему как-то напомнить о себе-и ты опять на седьмом небе от счастья, опять будешь думать: "А вдруг!?! "...но ВДРУГ опять не случится.... И ты опяь будешь заставлять себя не думать о нём, удаляя вокуруг всё, что моло бы напомнить о нём, общаясь с другими мужчинами.... Но, один намёк на его появление, или нечаянная встреча (или ты вдруг его увидела, а он тебя- даже и не замтил, и даже не подозревает, что ты сейчас смотришь на него....) - и всё, Дилярочка.... ты опять вся в мыслях о нём....;) ) Не знаю, что тебе посоветовать.. . Если чё придумаешь- поделись, ОК!;))
Vermilion Профи (642) 14 лет назад
Зачем мучить себя-будь с ним, или делай все, для того, чтобы с ним быть если есть какие-то преграды.
Kastiel Мастер (2247) 14 лет назад
Переключись на что нибудь другое.. . чем больше будешь думать, мечтать, надеяться, ждать .. тем будет еще хуже. . как говориться в стихе.. .
Взять бы сердце в руки
И до боли сжать,
Нет сильнее муки. .
Чем любить и ждать ...
Друзья, сеемья, знакомые, - используй все .. чтобы отвекать себя, новые знакомства тоже хороший вариант .. чем больше времени ты будешь находиться не в одиночестве . -тем легче будет . а со временем. . все утихнет .. попробуй .. зачем себя же съедать изнутри
КнопкиНет Мастер (1805) 14 лет назад
скажи ему об этом, самой легче станет, не поймет тогда и страдать будешь
Влада В...... Мыслитель (6065) 14 лет назад
Знаешь, вот многое на эту тему могу сказать, посоветовать, объяснить. Но это будет вранье, ведь я не могу сама следовать своим же "умным" советам.. . Сама в такой же ситуации, отягащенной тяжелыми побочными эффектами. Была эгоисткой, в чем-то циником, прекрасно понимала как и что мне делать, в поступках своих напоминала танк - цель определена, значит прем к ней и по фигу на последствия! А сейчас как дура.. . тыкаюсь как слепой котенок, которого кинули на мороз.. . а что делать не знаю. В прямом смысле понимаю теперь фразу - душа болит. И ныть не хочу, и унижает желание жаловаться.. . Единственное, что могу сказать делай что-нибудь: во-первых может что-то получится и ты не будешь упрекать себя в бездейсвии, во-вторых, от неизвестности хуже всего...
Источник: Удачи!
Танюша Мастер (1209) 14 лет назад
пройдет время и ты его забудешь на 100%.Так у всех бывает. Я 5лет назад умирала по мужчине, жить не хотела, а сейчас уже люблю другого. Правда забыла его через год после расставания, но теперь к нему полностью равнодушна, хоть пусть танцует передо мной. Перетерпи, это как болезнь.