а как мне подключить два монитора к компьютеру? что для этово надо?

Владимир Лазурин Мастер (1148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mont Мастер (2478) 14 лет назад
нужна видяха с двумя выходми! подключаеш и активируеш в настройках 2й моник (ето может быть телек)
Остальные ответы
kisa proplan Знаток (304) 14 лет назад
на сколько мне известно должна видюха два входа иметь или там переходник нужно искать вроде так))
Назарій Гищук Ученик (104) 14 лет назад
Надо подключить как первий монитор и в настройках изменить шоб було два
Источник: nazzzar32
Дмитрий Просветленный (24295) 14 лет назад
просто вторая видюха - следовательно и второй монитор.
малина мур Гуру (2973) 14 лет назад
TRENDnet <tk-v200s> 2-Port Video Splitter (VGA15M+2xVGA15F) лучше чем видуха с двумя портами, и стоит не дорого
Владимир ЛазуринМастер (1148) 14 лет назад
а трасноироваться будет одно изображение? или можно подать разные?
малина мур Гуру (2973) только одна, есть какая то программа для подачи разных изображений, но я не помню как она называется, если вспомню -напишу