Как вы определяете что ответ-лучший?

Алексей Дупленко Мыслитель (9684), закрыт 17 лет назад
а) совпадает с вашей точкой зрения
б) на безрыбье и рак-рыбы
в) смешно
г) а нравится мне этот человек
д) ваш вариант
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
Д. Ответ "цепляет", а в идеале, дает пищу для размышления.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
если он полезен мне и окружающим
Ёёёж@ Мастер (2029) 17 лет назад
Помогает мне советом.
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Лучший ответ должен быть правильным :-)
Надежда Д. Мастер (2443) 17 лет назад
Если в ответе есть реальная помощь и поддержка, а не просто высказана точка зрения
Leon18 Гуру (4453) 17 лет назад
Методом считалочки!
Эжен Мастер (1137) 17 лет назад
Только если отвечает на поставленный вопрос и снимаю с рассмотрения если не отвечает, за баллами не гонюсь. Бывает, что отвечают настолько примитивно, причем участники имеющие приличную категорию, что просто удивляешься как они этой категории достигли...
Ольга Гуру (3877) 17 лет назад
Если это серьезный вопрос-то лучшим станет тот ответ,в котором содержиться нужная информация.Если обычный мало что значащий вопрос-скорей всего ответ буду выбирать по совпадению с моей точкой зрения,по симпатии тоже может быть,но гораздо реже.
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
По-разному, выбираю в сравнении. Ведь очень часто, особенно если много ответов, люди пишут почти одно и то же. Но кто-то точнее выбрал слова или ответ поражает лаконичностью и точностью формулировок. Мне нравится, когда разумно используют юмор. Вообще это очень увлекательное занятие - выбирать лучший ответ, и я не понимаю тех, кто не хочет этого делать сам и отдает вопрос на всеобщее голосование. Но я бы его назвала - растерзание, потому что там очень мало людей, голосующих по уму,а большинство даже не дочитывает все ответы. И очень часто побеждает вовсе не самый лучший ответ. Очень обидно за тех, кто в ответ вкладывал душу.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
По методу Бернарда Шоу. Ответ должен быть остроУМНЫМ