Подскажите плиз

Вопрос такой, машина ваз2112 инжектор 16кл, завожу - заводится хорошо, и черех пару секунд глохнет, заводишь ее еще раз все нормально. В чем может быть дело?

Бензонасос? Свечи?
На СТО пока неохота гнать

Дополнен

Топливный фильтр? Это что за фильтр такой первый раз слышу, это началось еще когда тепло было

Дополнен

Епиферий, это не твое дело что я полагаю, понял? не знаешь промолчи, умней выглядеть будешь, заепали вот такие вот умки, кот только повод проявить свое краснословие ищут, иди в КВН нах

Дополнен

Лен 80000 +\- 10тыс

Явно какой-то датчик... езжай на сто или сам смотри датчики если разбираешься... а если на морозе такая фигня - скорее всего у они просто отморозились и глючат... у меня датчик температуры воздуха отмораживется и на сильном морозе переливает когда ледяной двигатель пускаю...

Бензо насос или бензо фильтр!
Я + поставил!

пробег какой?

ne snaü tochno no na nimezkich maschinach takoe mojet bit odna is prechin nesnaü kak obesnit, eto swasano s segnalisazieij

А может с мозгами беда, попробуй обнулить комп.