Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

получала квартиру сразу в собственность от аоот по 1/2 на себя и сына. это считается участием в приватизации?

Вера Мишукова Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андриан Гип Мастер (1854) 14 лет назад
всё зависит от того, какими документами это оформлено.. .
по идее - аоот должно передать помещения в собственность городу, а затем город должен составить с вами договор соц. найма.. . после него - договор приватизации.. . после этого вы должны идти в ФРС и регистрировать право собственности.. .

если же АООТ с вами заключило договор по отчуждению своего имущества в форме договора купли-продажи или дарения - то это тоже можно назвать своего рода приватизацией.. . но в ускоренном виде...