подскажите недорогой подарок молодой девушке, коллеге по работе

ДМИТРИЙ ПЕТРОВ Мастер (2212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
________________ Высший разум (191567) 14 лет назад
Коллегам обычно дарятся подарки не особо дорогие и шикарные. Это связанно с тем, что в офисе или на работе принято держать себя в рамках приличия, а кроме того, подарки обычно дарятся всем коллегам, причём примерно одинаковые, так чтобы никого не обидеть и не выделить, чтоб не нарушить микроклимат в группе.

Можно подарить настольные часы, ежедневник, рамку для фото, чашку для кофе, портфель для бумаг. В общем, то, что намекает на вашу работу, и в то же время остаётся скромным подарком.
Остальные ответы
Наталья Трошина Просветленный (43227) 14 лет назад
Хороший ежедневник, ручку, подставку под сотовый. Я считаю это хорошим, ничем не обязывающим подарком.
Мари Знаток (304) 14 лет назад
Универсальный подарок- это цветы. Я люблю когда мне дарят цветок в горшочке, который потом можно поставить на рабочем столе. Так мне подарили " денежное дерево" он у меня до сих пор стоит, растёт-всем на заглядение.
Nadin Мастер (2390) 14 лет назад
Цветы и кольцо - это, конечно, не бюджетный подарок, да и не для коллеги. Я советую подарить чай в красивой упаковке (например, жестяной банке)
Марина Манжуло Знаток (418) 14 лет назад
парфюмерный набор, уверенна ей понравиться