эвтаназия-смертный грех или право на достойную смерть?

OLIVIYA SHMILOVA Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина Гений (59513) 17 лет назад
Человек всегда должен иметь выбор - негуманно лишать его этого выбора.
Остальные ответы
Jorj Wash Гуру (3984) 17 лет назад
Это грех. Мы не Создатель жизни или Смерти, поэтому, эвтаназия тоже убийство, при том самое что не есть умышленное.
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Словоблудить об этом могут только те, кого не коснулось...
А кого коснулось, будут молчать. Сделай вывод
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Ответить на это можно только путём диалога (беседы) .Но единного мнения не будет .
Источник: Сколько людей - столько мнений .
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
Вообще то конечно грех, но я видела как мой отец умирал от рака, это ужасно, я так не хочу, пусть грех, но лучше эфтаназия, это каждый должен решать для себя сам, но легально этого делать нельзя, и это хорошо.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
я считаю,что каждый имеет право в случае необходимости решать сам,стоит ли мучаться до последнего...другой вопрос,как урегулировать этическую и техническую сторону дела. у меня мать долго умирала,я не думаю,что было бы грехом помочь ей уйти
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
эх...вроде и против воли божьей но все же это право!