Всегда ли объективно вы характеризуете людей или примешиваете личное отношение?

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Щербаков Просветленный (31101) 17 лет назад
Нет в мире объективности! Это тебе любой следователь скажет.
Остальные ответы
МыШкА Мастер (1542) 17 лет назад
Стараюсь, но личное отношение иногда все-таки примешивается
Настасья Мыслитель (5730) 17 лет назад
Всегда объективно - невозможно!
Но я стараюсь !
Марина (batareyka) Мастер (1935) 17 лет назад
объективно человека может охарактеризовать только психолог, анализирующий тесты на которые человек ответил.
все остальные характеристики всегда с малейшим, но все равно примешиванием личного отношения.
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
Когда мы говорим о другом, мы процентов на тридцать рассказываем о себе, сами того не замечая...Проанализируйте и убедитесь в этом. Мне ещё кажется, что больше всего мы не любим в людях те черты, которые есть у нас...
Светлячок Гуру (3711) 17 лет назад
Нереально оценивать всех объективно..
Пользователь удален Гуру (3051) 17 лет назад
Без личного отношения мнения быть и не может! Человеческая оценкак всегда по определению СУБЪЕКТИВНА. Иначе мы были бы роботами. Вопрос стоит в степени этой субъективности.
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Чтоб правильно оценивать людей надо пуд соли с ним съесть. надо оценить его качества, способности умения, знания и прочие. Бывает,что первое впечатление обманчиво. Надо относится более терпимо к другим людям.
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 17 лет назад
К объективности примешивается личное.