Политические дебаты

Всегда ли объективно вы характеризуете людей или примешиваете личное отношение?

Нет в мире объективности! Это тебе любой следователь скажет.

К объективности примешивается личное.

Чтоб правильно оценивать людей надо пуд соли с ним съесть. надо оценить его качества, способности умения, знания и прочие. Бывает,что первое впечатление обманчиво. Надо относится более терпимо к другим людям.

Без личного отношения мнения быть и не может! Человеческая оценкак всегда по определению СУБЪЕКТИВНА. Иначе мы были бы роботами. Вопрос стоит в степени этой субъективности.

Нереально оценивать всех объективно..