Это касаеца фсех!
А вот если вы своему(ей) любимому(ой) измените....то вы сразу признаетесь или будете ждать пока ваш(а) любовник(ца) позвонит вам домой и все само раскроется?
Как можно изменить своей второй половинке, матери твоих детей, это же грех, который может отразиться на детях или внуках. Когда смотришь в её бездонные зеленые глаза, то тонешь в них, и даришь каждый день частицу своей души и делаешь все, если не каждый день, то через день точно маленькие радости, только для того, чтобы увидеть улыбку на лице любимых. А на женщин смотрю так, да красива, да умна и не более так жить проще. . вот..
Думаю не стоит говорить ему об этом,если измена только физическая.
Ты относишься к своему парню так же как и до измены -это в том случае,если он тебе дорог.
Не знаю что и ответить, т.к не собираюсь изменять своему любимому. Если он любимый зачем вообще изменять ?
мне кажется, что с того момента как ты начинаешь изменять, то нет у тебя больше ни любимой ни любимого. рано или поздно все-равно все откроется и все рухнет
всё зависит от ситуации и от отношений