Это касаеца фсех!

Пользователь удален Мыслитель (5322), закрыт 17 лет назад
А вот если вы своему(ей) любимому(ой) измените....то вы сразу признаетесь или будете ждать пока ваш(а) любовник(ца) позвонит вам домой и все само раскроется?
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Как можно изменить своей второй половинке, матери твоих детей, это же грех, который может отразиться на детях или внуках. Когда смотришь в её бездонные зеленые глаза, то тонешь в них, и даришь каждый день частицу своей души и делаешь все, если не каждый день, то через день точно маленькие радости, только для того, чтобы увидеть улыбку на лице любимых. А на женщин смотрю так, да красива, да умна и не более так жить проще. . вот..
Остальные ответы
Sergey B Гуру (4893) 17 лет назад
ждал до конца )))) пока случайноне вскрылось..
Кирш Сергей Профи (570) 17 лет назад
Одно из правил - никогда не признаваться.. . мало ли что в жизни случилось. А лучше вообще не изменять)
Den Korolev Гуру (4862) 17 лет назад
всё зависит от ситуации и от отношений
Аська Гуру (3187) 17 лет назад
мне кажется, что с того момента как ты начинаешь изменять, то нет у тебя больше ни любимой ни любимого. рано или поздно все-равно все откроется и все рухнет
ААААААА Мыслитель (6230) 17 лет назад
Не знаю что и ответить, т.к не собираюсь изменять своему любимому. Если он любимый зачем вообще изменять ?
Irina Troshkina Мастер (1563) 17 лет назад
Думаю не стоит говорить ему об этом,если измена только физическая.
Ты относишься к своему парню так же как и до измены -это в том случае,если он тебе дорог.