"Что ей снится, когда слезы на ее ресницах? " Просыпались ли вы в слезах - почему?

Евгения Мудрец (17641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Волкова Галина Сергеевна Мастер (1608) 17 лет назад
Снилась смерть родителей. В детстве.
Остальные ответы
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
бывало даже с истерикой
туся Мастер (1708) 17 лет назад
очень часто, всегда поразному поводу
МоТыЛеК Мастер (1400) 17 лет назад
просыпалась, кошмарики снились, часто плачу во сне
Пользователь удален Гуру (3193) 17 лет назад
Да просыпалась ...мне тогда снилось, что умер мой близкий человек.... Я еще и поутру всплакнула... Это был самый большой мой кошмар....
Angela Мыслитель (9165) 17 лет назад
DA VOT SEGODNYA TAK SLUCHILOS', RIDALA, ..
NE POMNYU POCHEMU.
Black Angel Мастер (1237) 17 лет назад
Просыпалась! Мне приснилось,что любимый умер! Проснулась от того что кричу и плачу!
lensanna Гуру (3398) 17 лет назад
приснилось, что мама умерла, а я в другом городе и не могу к ней попасть(((....
Виктория Колесникова Мыслитель (6767) 17 лет назад
Да, обычно плачу, если что-то нехорошее с любимыми людьми во сне происходит!((((