как подключить домашний кинотеатр к телику , што б при просмотре телепрограм звук исходил с колонок кинотеатра

миша басюк Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Макогон Мудрец (12423) 14 лет назад
в каждом домашнем кинотеатре есть вход называется AUX. вот на него и нужно подключить линейный выход от телика. а когда будешь прослушивать телепередачу на дом. кинот. то просто на пульте включи AUX, а громкость на телике выверни на минимум
Roman Знаток (378) 14 лет назад
А там в плеере есть режим, не помню как называется, у меня их три например, на видео на радио и третий как раз на телепрограммы, но ещё была такая проблемма что провод а вернее выход не совпадал, и поэтому у меня на видео и тв два отдельных провода. ты там в настройках потыкайся почитай, разберёшься если голова работает
андрей попов Профи (508) 14 лет назад
купи рисивер с телека выходы возьми и подсоедени к ресиверу и все