почему я не могу играть в балду

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Regina Vjunova Мастер (1200) 14 лет назад
хДД
смотря в какую балду ты не можешь играть..
Остальные ответы
Просто хороший чел Мастер (1415) 14 лет назад
прочитай правила там все написано
алекс маценко Ученик (113) 14 лет назад
Просто надо самой стать БАЛДОЙ!
Андрей Плинцовский Просветленный (27708) 14 лет назад
Flash портал накладывает ограничения, которые иногда могут вызывать подобную ошибку. В основном эта ошибка встречается в браузере Opera. Попробуйте войти через другой браузер (например Internet Explorer или Mozilla Firefox) или авторизоваться в почте или на других проектах mail.ru и затем войти в игры.

Если в других браузерах авторизоваться не получается, необходимо почистить куки и кеш.