Любимый обозвал меня дурой. За глупую шутку. Что делать?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (2258) 17 лет назад
назвать его мудаком и помириться! наверняка он не со зла, ты принемаешь все слишком близко к сердцу! ну или по крайней мере дай ему понять что тебе было не приятно. может он назвал и не понял что обидел, не придал этому значения. пусть извиняется
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1037) 17 лет назад
Ничего. Это глупость. Не обращай внимание
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
когда и он неудачно пошутит,обозви его дураком,может тогда он поймет.
Андрей Шершунович Мастер (1089) 17 лет назад
Объясни, что так делают только нечуткие дураки!
Мария Панова Мудрец (15574) 17 лет назад
Шутка глупая, так что не обижайся!!!Ты же умная, чтобы на такую ерунду обиды строить
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Придумать шутку поумней!!!
glupost` Мастер (1132) 17 лет назад
ни в коем случае не обижаться серьезно... может у него день неудачный был :) ничего страшного ;)
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
не принимать близко к сердцу и подарить сборник анекдотов, может быть там посмешнее будет ему)
Pavel Гуру (3945) 17 лет назад
у тебя только один выход - убей себя, друго просто не дано!
Нина Ко' Мастер (1967) 17 лет назад
Когда и он пошутит, назови его дураком. А потом так мииило улыбнись...
Glow Профи (666) 17 лет назад
сказать ему"ну что поделать,такую полюбил!:)"
Анатолий Мудрец (10467) 17 лет назад
Шутить умно,вот и всё!
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
Если любимый-что за идиотский вопрос? Неужто он действительно прав:)?
Анютка Профи (975) 17 лет назад
Сказать ему в ответ: "Сам дурак!" улыбнуться и поцеловать =)
Максим Овсянников Мастер (1216) 17 лет назад
Не будь дурой, забудь и промолчи будешь умнее... пусть он потом будет дураком...