Как жить в 13 лет?Хотела тату сделать мама запретила.

Леся Герасимовская Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Хотела тату сделать мама запретила.
Лучший ответ
Лёлька Мыслитель (9281) 14 лет назад
послушайся маму на этот раз. Я не могу свою тату вывести, делала 3 года назад бабочку на плече, теперь краска размылась немного, не знаю почему. Косметолог сказала, что я выросла, соответственно кожа подтянулась, поменялась, форма плеча округлилась и т. д. В общем моя татушка смотрится ужасно и я уже обращалась к разным врачам за помощью. Наверно, хирург-последняя инстанция но идти туда не хочу. Я к тому, что смывающиеся тату гораздо лучше. Подумай, надоест она тебе и ты всегда свеженькую, интересненькую сделаешь. А маму береги свою, ей наверно тоже трудно жить когда дочке 13 лет :-) вот и выживайте вместе
Остальные ответы
Valentina Мудрец (19727) 14 лет назад
благодари маму
меченой быть - горе себе нажить
Мечта поэта Просветленный (20041) 14 лет назад
а еще мама, наверное, замуж не пускает и курить запрещает? изверг а не мама!
Марина Пивень Профи (602) 14 лет назад
да это точно маме спасибо скажи, а вообще скажеш позже обязательно
чудо Просветленный (30842) 14 лет назад
мама молодец, а вот начинается бурное развитие-надо самой себя смирить
Людмила Профи (972) 14 лет назад
Правильно мама и сделала. В 13 лет зачем оно тебе? чтобы подруги позавидовали и парни внимание обращали, так это можно сделать и не только с помощью тату. Это ты сейчас считаешь что это красиво, а лет эдак через 30-40 на твоем теле понравится ли тебе татуировка?
рома монтановский Знаток (279) 14 лет назад
курить пить наркоманить тоже не даёт ОПОМНИСЬ ДЕВОЧКА У ТЕБЯ УМНАЯ МАМА
Lina Просветленный (46517) 14 лет назад
Жди совершеннолетия, 18 исполнится, сделаешь всё что хочешь!!!
ANGY Мыслитель (5319) 14 лет назад
Я тоже своей дочке запретила. Ей 14 лет. Теперь она мечтает о пирсинге. Я тоже запрещу. )))))))
Она постоянно что-то выдумывает. Но не унывает, когда я ей что-то запрещаю. Зато я ей разрешила летом покрасить волосы. Она счастлива. Что-то запрещаю, что-то разрешаю.
Не расстраивайся.
штурман Оракул (65186) 14 лет назад
Глупая девчонка, вспомни себя в 11 если всё что тогда хотела - и неразрешили, сделала-бы, где бы ты была.
Получи профессию для жизни и фигачь всё что хочешь, ты не в состоянии увидеть насколько это в будущем будет мешать, а после 18ти прикинешь.
Darya Darya Профи (862) 14 лет назад
сделай а маме не говори, у меня подруга так тоннели в ушах сделала! её родителям пришлось с этим смириться.)) )
УшастаяТварь Оракул (60559) 14 лет назад
а представь себя старушкой и всю в татуировках, такого будущего ты хочешь????
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612436) 14 лет назад
Эх тяжко тебе наверно Мама небось многое запрещает
Ну ничего успеешь ещё мастырок (татушек) себе понаделать (а возможно позже попариться на тему как их свести когда они надоедят)
а если тату типа: "Не забуду мать родную"--может такой вариант проканает? (шютка)
Источник: какие твои годы))
Анна Просветленный (25898) 14 лет назад
Действительно. Как жить в 13 лет. Мама тату запретила сделать? А ты подумала о том может маме тоже что то хочется, а она не может. Потому что у нее дочь растет, ее кормить, одевать надо. Или на работе устала, а тут ты со своими глупостями.
Неужели без тату, пирсинга, всяких эмо и прочего нельзя никак по-другому выделится? И что оно тебе даст, тату?
Береги маму.
Леонид Меркатун Профи (771) 14 лет назад
ты не забывай тату не всем нравиться у меня почему то при виде тату у девушки наступает отвращение а ты влюбишься и представь что из за тату потеряешь любимого и заметь не одного
Лидия Паршина Просветленный (31671) 14 лет назад
Исполнится 18 лет, будеш делать как захочиш, а пока надо маму слушаться.
Ирина Гаина (Сидченко) Мыслитель (9198) 14 лет назад
Потом спасибо скажешь маме а то уже были вопросы как удалить тату.
Талисия Мастер (2377) 14 лет назад
рановато для тату... веселых картинок захотелось? повзраслеешь сделаешь
Зимняя вишня Просветленный (28032) 14 лет назад
Тебе же не всегда будет 13 лет! делай пока что-нибудь такое, что не оставляет след на всю жизнь ( как тату или дырки не на тех местах) . А то потом сама маме скажешь - я глупая была, а ты куда смотрела? А мама уже это понимает! лучше не трать время зря и делай что-нибудь из того, чему взрослый человек научиться не может - играть в теннис, на музыкальных инструментах, в театральную студию запишись, или на вокал!! ! К чему тяга есть. Во взрослом состоянии это уже не освоить...
Оксана Немова Ученик (164) 14 лет назад
не торопись с тату. Это сейчас тебе 13 и это для тебя считается круто (хотя привлечь внимание можно своим характером, поступками, а не татушками) , а потом тебе будет 20,30,40,50... Подумай, куда ты ее потом прятать будешь. Послушай маму.