Чем отличается Silent Hill 2 от Silent Hill 2 Directors Cut, и сколько места на винчестере занимает Silent Hill 4

Антон Ученик (209), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Maslinskii Ученик (215) 18 лет назад
Silent Hill 2 Directors Cut - это расширенная PC версия игры. Вообще термин "Directors Cut" обычно используется в киноиндустрии.
Фильм с такой приставкой в названии не имеет какой-либо цензуры или вырезок сцен. Иными словами это оригинал. Такие версии выходят на много позже премьеры фильма, и выглядят так, как задумал режисер.
Остальные ответы
Рустам Бурхонов Профи (881) 18 лет назад
SH4 весит чуть меньше двух метров, а страха от него на 2 кило г..вна