Человек показывает свое остроумие, чтобы кто-то оценил его, или он шутит для себя? Как вы думаете?

Пользователь удален Мастер (1316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Специально напрягаться, чтобы развеселить слушателей или зрителей, способны разве что писатели-юмористы. Шутка возникает спонтанно. Ситуация ли её провоцирует, чья-то оговорка, поступок, забавное совпадение - неважно. Шутка в повседневной нашей жизни - дитя случайности, и радует как автора, так и слушателей (если незлая!).
Остальные ответы
Анна К. Мастер (1535) 17 лет назад
Думаю - для других.
Ты, например, когда дома один, часто шутишь?
Пользователь удален Просветленный (38247) 17 лет назад
Тот, кто "острит" на зрителя, первым начинает смеяться над своей остротой, а остроумие - это склад характер, если хотите
Игорь Мильруд Профи (542) 17 лет назад
Знаете что значит бычьё, вот это тоже самое только словом, а не кулаком.
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
В разных случаях по-разному. Остроумие по-моему от природы - или дано или нет.
Кварки Гуру (3004) 17 лет назад
это прёт из тебя и остановить невозможно и неважно, оценят, услышат ли ...а потом, и самому приятно...