Кому не лень и кто дружит с rapidshare поможите

Василий Коваленко Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Кто нибудь если не лень стените файл и выложите куда нибудь на FTP, буду очень признателен. А то очень хотца. Просто сам с rapidshare не дружу.
http://rapidshare.de/files/29907787/MUI_RUS__WinXP_x64.rar.html
Дополнен 17 лет назад
Поясняю я не могу скачать так-как имею только внутренний IP и работаю только с прокюй webplus-а. :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Лучше поищи в других сайтах, где тебе и так могут дать скачать русификатор для винды.
Богдан Панченко Знаток (333) 17 лет назад
как помочь то. что хоть ищеш может у меня есть?