Почему парень прислал смс: "Прошу не писать и не звонить на этот номер. Буду признателен." До этого все было ОК.

Дословно смс такая: "Очень прошу больше никогда не писать и не звонить на этот номер. Очень буду признателен". Я ничем не могла его обидеть. Буквально за два часа до этого он был всем доволен.

такое бывает,может ему кто что то про тебя сказал плохое....

Это сделала его девушка ;))

Это ПИКАПЕР

А может это его девушка написала?
Хотя у них такое бывает...нашей логике этого, к сожалению, не понять. А может быть и к счастью...Позвони с закрытого номера и узнай у него напрямую в чем дело - ничего ведь не теряешь.

1) Либо не пиши ему больше. Он будет благодарен.
2) Либо просто спроси, в чем дело.