Почему парень прислал смс: "Прошу не писать и не звонить на этот номер. Буду признателен." До этого все было ОК.

Nuta Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Дословно смс такая: "Очень прошу больше никогда не писать и не звонить на этот номер. Очень буду признателен". Я ничем не могла его обидеть. Буквально за два часа до этого он был всем доволен.
Лучший ответ
Sugar_Fox Знаток (315) 17 лет назад
такое бывает,может ему кто что то про тебя сказал плохое....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
наверно какая то внезапная обида)
Инкогнито! Мастер (1591) 17 лет назад
Может стеб.. . хз.. . Ты выясни, что ли.
Елена Знаток (397) 17 лет назад
Козел! постарайся не думать о нем, он это не стоит!
cisk Мастер (1973) 17 лет назад
а, может, это был вовсе не он.. . думаю, стоит как раз сделать наоборот и позвонить:) и всё точно узнать, а не сидеть и гадать!
АКПЕР Ученик (232) 17 лет назад
подумай о своих поступках относительно него
Ирина Знаток (435) 17 лет назад
не трать свои нервы
(почему-то они так любят делать, надеюсь не все)
если парень стоящий и любит - напишет сам и вообще найдет любой способ с тобой связаться
а если нет - то на кой он тебе нужен?
Соколова Евгения Владимировна Мастер (2492) 17 лет назад
скорее всего с его номера просто написали
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
1) Либо не пиши ему больше. Он будет благодарен.
2) Либо просто спроси, в чем дело.

Talismancity Мастер (1497) 17 лет назад
А может это его девушка написала?
Хотя у них такое бывает...нашей логике этого, к сожалению, не понять. А может быть и к счастью...Позвони с закрытого номера и узнай у него напрямую в чем дело - ничего ведь не теряешь.
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
Это сделала его девушка ;))