Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Человек от природы гетеро или бисексуален Существует совремненная теория, что

Пользователь удален Мастер (1171), закрыт 14 лет назад
..Человек от природы Бисексуален, а половые роли мы приобретаем под воздействием общества...Гендер так сказать...
Если эта теория верна, тогда становится понятным то количество людей с "нетрадиционной" ориентацией, которое мы наблюдаем сегодня, в век всеобщей демократии, толерантности и утраты былых ценностных установок.
А как Вы думаете, насколько верна эта теория?
Лучший ответ
ВигБен Мудрец (11225) 14 лет назад
пусть ваши мысли будут светлыми, как и ваше имя, а неправильно всегда будет неправильным, от любви должны появляться дети, а не гемморой
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3852) 14 лет назад
Русский матрос умеет правильный вопрос! Браво!
Синди Сола Просветленный (31657) 14 лет назад
Эта современная теория придумана для их(бисексуалов) оправдания. Адам и Ева бисексуалами не были...
Владимир Елевферий Оракул (87018) 14 лет назад
ЧЕЛОВЕК от природы умный, если он ЧЕЛОВЕК, а всё остальное приложиться само по себе
Малыш Высший разум (144501) 14 лет назад
Может по старому будем жить.
natalia l. Мудрец (14661) 14 лет назад
Абсолютно верна. Многие меняют "ориентацию" после психологической травмы (обычно в детстве).
Дмитрий Учайкин Гуру (2677) 14 лет назад
У человека, в отличие от животных, секс сублимируется в творческое продолжение.
Т. е. , можно сказать, что секс и воспитание детей - это разные стороны одной монеты.
Отсюда можно сделать вывод, что гетеро- или бисексуальность человека - это забетонированный ярлык, который благодетели пытаются навесить на поведение человека.
Лично мое мнение таково, что там, где нет женщины, - нет красоты, и в сексуальных отношениях также.
Boriko Мыслитель (8923) 14 лет назад
Я считаю, что эта теория верна только отчасти - кто-то действительно половую роль преобретает под влиянием общества, а кто-то и рождается с заранее заложенной. А правильно или нет каждый решать должен сам.
А, вообще как кто-то на этом проекте сказал - "Ориентация определяется не в постели, а через чувства"
ProstoR Мыслитель (7178) 14 лет назад
с точки зрения природы - продолжение жизни - человек (как и другие существа) гетеросексуален
с моей точки зрение - мне нравится быть таким каков есть даже если говорят -это "навязано"
А теория, хмм. Существует миллионы теорий рассматривающие вопросы с разных сторон, таким образом часто люди оправдывают свои "поступки", а уж если теорию тяжело (или невозможно проверить)...
мне лично ближе природа человека с точки зрения развития, продолжения жизни..))
Похожие вопросы