Разинтересовал :(

frre Знаток (331), на голосовании 15 лет назад
раньше учился в 1-2 классе с одной девушкой,щас уже 9 класс,встретились,прекрасно провели время,у нее были личные проблемы и впервые получила удовольствие...с виду даже показалось,что она на меня запала,ближайшие дни она названивала туда куда только можно(скайп,домашний)...общались уже как пара(сладкий,дорогая и тп..),хотя не успели поцеловаться,т.к.я приболел перед НГ и гулять не получилось,дальше со 2 по 13 янв она уехала в лагерь,первые несколько дней она звонила и на прощанье всегда говорила целую или что-то приятное,потом просто стала общаться,привет,как ты и тп...хотя я ей до сих пор слал поцелуи и писал солнышко и тп...
значит ли это,что я ей наскучил и насколько велик шанс ее снова заинтересовать?
Голосование за лучший ответ
Николай Румянцев Знаток (404) 15 лет назад
Чем больше ты ее любишь, тем меньше ее интересуешь, это их бабская психология такая