Хаус - 5! Вопрос про смерть Катнера!!!
Дополнен
Просмотрела, и, или у меня пропущена одна из серий, или я не поняла как он умер, и вообще, почему?? ? Как то не логично в ходе всех событий???
вначале одной из серий 13 и, если не путаю, Тауб нашли его мертвым в собственной квартире. он застрелился потому, что ему было одиноко и плохо, а этого никто, даже Хаус, не видел (чему и посвящена последующая серия) .
просто актера пригласили работать в Белый дом, потому он решил так избавить сериал от своего персонажа- многие были возмущены этим фактом из-за его неожиданности и нелогичности.