Существует ли время?

Жюльен Сорель Гуру (3343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
?????? ? Мастер (1330) 17 лет назад
нет, это всего лишь слово, которое придумали люди, это понятие распредилений, времени нет! я так думаю...
Остальные ответы
GLG Ученик (175) 17 лет назад
о да! Время это миг между прошлым и будущем, вообще оч интересная вещь...
manya pupkina Гуру (3543) 17 лет назад
если как расчетная единица ,наверное, да. вот, в моей голове это понятие не укладывается, также,как и понятие пространства, бесконечности и т д. а еще я люблю жульен ..:)
Марина Мудрец (10779) 17 лет назад
Существует ((
Даже иногда идет вспять. )

Пользователь удален Знаток (481) 17 лет назад
Да, и оно когда-нибудь закончится:(
Viper Мастер (1127) 17 лет назад
Сформулируй определение "что есть время" учитывае его всеобьёмность, получи нобелевскую премию и реши есть оно или его нет...