из чего..

Пользователь удален Мастер (1362), закрыт 17 лет назад
из чего прежде всего складывается ваше первое впечатление о человеке?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1169) 17 лет назад
80-% невербалика: внешний вид, потом голос, интонации... ну и процентов 10 -содержание беседы... Это не я -это писихологи посчитали; )
Кстати, в восприятии мужчины для меня очень важен голос... лучше всего низкий и глубокий:))
Остальные ответы
Вадим Профи (906) 17 лет назад
из того, из чего конфекти делают
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 17 лет назад
глаза...а еще как он говорит,движется,смеется
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Приятно ли мне внутри, когда смотрю на человека.
Генадий Гуру (2870) 17 лет назад
Из манеры смотреть и одежды, ведь многие выражают себя именно через одежду!
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
от собственного настроения в данный момент...