Какая система водоснабжения предпочтительней в сельском доме? Водопровода нет.

***Тигр*** Мудрец (12153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
спб Просветленный (43094) 14 лет назад
Насосная станция ( их навалом продается) в доме и приемная труба из колодца с греющим кабелем и без проблем... зимой и летом
Источник: свой дом
Остальные ответы
Наталья Веселова Профи (698) 14 лет назад
Если центрального водопровода нет, бурите скважину, опускайте насос и вводите трубу в дом.
зульфия хусаинова Профи (793) 14 лет назад
ВЫкопать колодей во дворе, при условии ее наличия в вашей местности и установки погружного насоса для выкачивания воды.
EK Просветленный (23781) 14 лет назад
коромысло и два ведра)
Эля С Профи (801) 14 лет назад
мы пробурили скважину 22 метра, спустили трубу с фильтром, а дома установили насос с 80 литровой мембраной, вода закачивается в мембрану, затем мы используем её для своих целей.
хаски Мудрец (15154) 14 лет назад
а вот Вы посмотрите журнал *приусадебное хозяйство* за май или июнь 2009года. человек очень доходчиво и написал и нарисовал эту самую систему. ну как без воды в доме в наше время.... всё по плечу!!!!
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 14 лет назад
Колодец или скважина и гидроаккомулятор в подвале.