Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите сколько сейчас в армии служат? год или 2.8??

-=BEeee=- Мастер (1068), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Клара Мастер (1142) 14 лет назад
Срок службы в вооруженных силах РФ с 1 января прошлого года был сокращен с двух до одного года. Призыву подлежат граждане от 18 до 27 лет. Сегодня он сказал: "Никакого увеличения срока службы не предполагается", - сказал Медведев.
-=BEeee=-Мастер (1068) 14 лет назад
сегодня это Медведь сказал, что не увеличится?))
Остальные ответы
Водолей Просветленный (40788) 14 лет назад
Один год, батенька.
См. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ.
забыл имя Мастер (2140) 14 лет назад
год.. .
и к сожаленияю дедовщина уходит
-=BEeee=-Мастер (1068) 14 лет назад
почему к сожалению?
максимПрофи (815) 14 лет назад
почему дедовщина уходит?как была так и осталась..
забыл имяМастер (2140) 14 лет назад
знаю, что уходит на примере полка в которм я служил. я служил тогда когда было 2 года и 1.5 года, а когда уходил пришли годишники. (я служил год ибо после универа) и видел разницу....и сейчас когда спрашиваю у ныне служащих офицеров об обстановке, все в оди голос говорят, что ху!!Hя.

а к сожалению - ибо правильно организованная дедовщина (без особых садомазо) ведёт к дисциплине и готовности боевой единици.
служил я в спец подразделении, там всё жёще. так что сужу строго по своему опыту.
ELVIRA RAHMAEVA Ученик (137) 14 лет назад
торопись скоро вернут двааааааааааааааааааа
-=BEeee=-Мастер (1068) 14 лет назад
ага, тороплюсь уже))
WOLF Мастер (1998) 14 лет назад
Пока служат один год. Поторопись отслужить. Два года службы, наверно, уже не вернут, а полтора года вполне могут. В принципе, это разумный срок...