У меня удалили вопрос. Повторю более корректно. Что лучше, покушать или заняться сексом?

Дмитрий Мыслитель (7241), закрыт 17 лет назад
на него было 17 ответов
Лучший ответ
Soly777 Гуру (3935) 17 лет назад
esli goloden to pokywat',ny znew' ot goloda ymirayt,a bez seksa net,vsege za4em nam nawi pal'4iki ^)))))))
Остальные ответы
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Сделай и то, и другое - последовательность не имеет значение...
Источник: соблюдай правила проекта - не будут удалять вопросы и ответы
Дмитрий М Просветленный (22804) 17 лет назад
тебе сметаны поболше.... Ну если не поможет то виагру... А вобще лучше много не есть.
Алёна Мудрец (18884) 17 лет назад
если не будешь кушать, сил на секс не останется