Почему упорно все говорят мне?

No Name Просветленный (45295), закрыт 17 лет назад
Расслабься,не грусти и всё в таком духе. Да блина у меня всё ок,сегодня уж точно всё окай :о)))
Лучший ответ
Ольга Мастер (1303) 17 лет назад
А что тогда тебя беспокоит? Ну и пусть говорят, даже я бы сказала...радуйся, говорят - значит могут поддержать в любую минуту.
Остальные ответы
nasik.s Профи (917) 17 лет назад
расслабься)))
ну и пусть говорят, главное, не нервничать;) )))))
Пользователь удален Мудрец (11855) 17 лет назад
Зато мне после вчерашнего хреново до сих пор!
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Значит трагизм присутствует во внешнем облике. Чем-то ты отличаешься от себя обычного
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
так это ж хорошо, что всё хорошо!!!
класс!!!
я за тебя рада..
PS: классный у тебя теперь ник....это если я не ошибаюсь школа Леночки Григоровой?
dino girl Гуру (4005) 17 лет назад
Кааак страшно жить!!!

А чё те ещё сказать?