расшифруйте сон!

Р Профи (993), закрыт 14 лет назад
Во сне,сидит моя собака,рядом белая пущистая кошка и смотрят на меня! Вдруг возникает небольшой крокодил и пытается укусить меня, а потом бросается на кошку и раздирает ее до крови! после чего я беру веревку и пытаюсь усмирить крокодила и в конце побеждаю!а кошка сидит ,смотрит на меня и зализывает раны!Подскажите к чему это????
Лучший ответ
Лали Просветленный (28507) 14 лет назад
просто ваша мама - доминирует.. над всеми членами семьи.
и не допускает иных, отличных от своего, мнений.
мама лидер.
Остальные ответы
Брат Леон Просветленный (23260) 14 лет назад
А ведь по просбе близких родственниеов прийдется вам прилично потратится
Пользователь удален Знаток (321) 14 лет назад
крокодил- это всегда богатый жених, бросился на кошку- защитит вас от врага
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 14 лет назад
Вы преодалеете противника. Один Ваш друг пострадает.
Венера Мастер (2456) 14 лет назад
Кровь всегда новости от родственников. будут скорее всего какие то недразумения.
Ольга Астафьева Мастер (1030) 14 лет назад
да ни к чему-куда ночь туда и сон, давайте жить по-настоящему, а не во сне
Хадича Эшматоава Профи (700) 14 лет назад
рядом возле тебя есть друг и подруга. но возникнет ситуация когда появится враг который также окажется недругом для твоей подруге. в сложившейся ситуации пострадает подруга. но тебе удасться разрулить ситуацию.
Strella O Просветленный (34213) 14 лет назад
Ваш друг познакомит вас с женщиной, которая произведет на вас неизгладимое впечатление. Она будет "белой" и "пушистой". О ее коварстве вы догадаетесь не сразу. Она заморочит вам голову, спутает ваши планы и жизнь. В конце концов вы поймете, что вам надо с ней расстаться, и вы это сделаете. Но коварная обманщица долго еще будет пытаться использовать вас в личных целях.
РПрофи (993) 14 лет назад
этот сон приснился моей маме!
Strella OПросветленный (34213) 14 лет назад
тогда разница в том, что для женщины кошка - лживая подруга. А все остальное совпадает.
Бах Просветленный (42912) 14 лет назад
скоро женитьба.. у Вас!!!
Источник: сонник
Ирина Воронкевич Ученик (188) 14 лет назад
Враги собираются посмеяться над вами.
Антон Анатольевич Гений (67587) 14 лет назад
у вас смятение в душе... но вы справитесь со всеми преградами
GangstA Мастер (1791) 14 лет назад
Это к тому что ты либо Чак Норрис, либо супермен )))
Yanna Мастер (2347) 14 лет назад
Опасность, исходящая из ближнего окружения. Внезапная подстава. Смена личины того, кто предал. Ситуация разрешилась путем физических "переговоров". Долгое восстановление своего положения в обществе.
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 14 лет назад
Собака-друзья. Женщине сон сулит весьма достойного мужа.
Видеть во сне кошку - предвещает неудачу. Видеть во сне чистогг белого кота -означае т путаницу, неопределенность.
Увидеть во сне это животное (крокодил), вы будите обмануты вашими близкими друзьями.
Мария Иванова Высший разум (2496299) 14 лет назад
Собака - друг рядом с вами. , а кошка - интриганка, которая вам льстит и вы проглатываете эту лесть, принимаете все за чистую монету. Появляется знакомый, пьющий человек и пытается раскрыть вам глаза - что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Новыражений не выбирает и больно ранит вас словами. Достается интриганке, вы заступаетесь за нее. А стоит ли
Источник: Собственное видение
Steve Tyler Мудрец (18188) 14 лет назад
К возне мелкой и склочной среди друзей!
Светлана Штефан Искусственный Интеллект (333120) 14 лет назад
кошка, это плохо,, значит вас кто-то защитит,,
Светлана Фиткулёва Мудрец (14620) 14 лет назад
Собака - друг, кошка - враг, кровь - кто-то из родственников, крокодил- небольшая опасность. но ты всех победишь.
Bleskparadise Мудрец (11706) 14 лет назад
кошка это плохо. враг. если покусали то хорошо