почему после секса так хочется курить?

Вл@д Гуру (4875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
валерий иванов Мыслитель (9424) 17 лет назад
потому что ты выкуриваешь жалкие остатки ночи
Остальные ответы
Вова Стадник Мастер (1742) 17 лет назад
Не знаю. Мне не хочется. Я не курю.
Юлия Мастер (1808) 17 лет назад
ну я не всегда....но в основном курю) расслабляет дальше)))
Папочка Мастер (1888) 17 лет назад
потому что секс и никотин затрагивают одну и ту же часть мозга....получив одну дозу "радости" мозг хочет еще....вот. наука, брат))
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
А МНЕ ЛИЧНО ВООБЩЕ КУШАТЬ ВСЕГДА ХОЧЕТЬСЯ ПОСЛЕ СЕКСА)))) И КУРИТЬ МЕЖ ПРОЧИМ ТОЖЕ))
plovetc Мудрец (16467) 17 лет назад
часто дышишь - наркотик из организма уходит...организм требуе пополнения...
Александр Анатольевич Профи (909) 17 лет назад
Потому же почему и есть тоже хочется)))
Леночка Лучшая Мастер (1124) 17 лет назад
klassno.no daje ne znau.moj eto kak to .ne znau.organizm trebuet prodoljeniya.a vikurennaya sigareta eto kak bi ne bolshoi otdih..tak kurite i rasslablyaites.i pobolshe zanimaites sexom..sex-eto jizn,a sigareta-eto prodoljenie nashei jizni i sexa,