завтра старый НГ =) (продолжение внутри...)

псиХанУтый ТапоЧеГ Гуру (4518), на голосовании 14 лет назад
а почему старый НГ именно 13, а не 9 (как поминки об усопшем)??? А почему нет старого рождества и 8 марта?? =) а давайте еще и 40 дней НГ будем отмечать?? =) тогда жизнь будет точно праздником =)
Голосование за лучший ответ
Jus Мыслитель (5754) 14 лет назад
Старый НГ - по старому стилю, а Вы что-то не в ту тему клоните
псиХанУтый ТапоЧеГГуру (4518) 14 лет назад
по подсчетам старый НГ должен быть 15, а не 13... раз такой сдвиг во времени, поэтому я и решилась задаться таким вопросом...
осень Мудрец (19129) 14 лет назад
пессимист: хуже уже не будет.
оптимист: будет, будет.
А у вас уже за гранью мрака.
псиХанУтый ТапоЧеГГуру (4518) 14 лет назад
у меня все норм! =) что плохо в том, что хочется праздника???
мира Профи (958) 14 лет назад
раньше новый год был 13 вот и отмечают по старом стилю
псиХанУтый ТапоЧеГГуру (4518) 14 лет назад
по подсчетам старый НГ должен быть 15, а не 13...
Петр Шевцов Ученик (163) 14 лет назад
это по божественному потому рождество осталось на месте а новый год бл перенесен
Мариана Мастер (1092) 14 лет назад
правда, что то не туда)