Девченки дайте совет

Анечка Солнышко Ученик (150), на голосовании 14 лет назад
че на ужин приготовить мужу, и что ему подарить на день рожденье которое уже завтра
Голосование за лучший ответ
annapetrova Знаток (475) 14 лет назад
Можно парфюм, который он любит, или трусы классные))) ну, конечно, если у вас очень теплые отношения)) можно фильм любимый! а на ужин что-нибудь из мяса, и какой-нибудь салатик офигенный!!!
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 14 лет назад
потуши мясо сделай мясное рагу и гарнир ну там картофель гречку макароны рис
что вы там любите
плов свари двух зайцев убьёшь а подарить можно рубашку всегда мужчине нужная вещь
Татулик Гуру (2962) 14 лет назад
Только что приготовила куриные грудки и рис. Мой слопал с большим удовольствием.
галина ботина Ученик (214) 14 лет назад
пишите правильно слово девЧОНКИ ПОДАРИТЕ МОРЕ УЛЫБОК И ПРОСТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! МОЖЕТ БЫТЬ, В ПОДАРОК ЧАСЫ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
Салат "Мужской рай"
Необходимо:
яйца вареные
плавленный сыр
свекла вареная
морковь сырая
чернослив сушено-вяленный
грецкие орехи
майонез
чеснок
соль
Приготовление:
Яйца и плавленный сыр натереть на мелкой тёрке, посолить, добавить майонез и немного, выдавленного на чеснокодавке, чеснока. Перемешать и выложить первый слой.
Морковь натереть на мелкой тёрке, добавить измельченные грецкие орехи, немного чеснока, чуть-чуть посолить, перемешать с майонезом. Выложить вторым слоем.
Чернослив обдать кипятком, порезать маленькими кусочками, свеклу натереть на мелкой тёрке, добавить немного чеснока, посолить и смешать с майонезом. Выложить третьим слоем.
Сверху положить кусочки чернослива.