Canon 450D. Поэкспериментировала я с творческими режимами (без фанатизма, в пределах разумного)- пофоткала с разными значениями диафрагмы, выдержки и тд. Выключила. Попробовала включить- не включилась. Перевставила аккум- заработала... Камера не ронялась, водой не заливалась, перепадам температуры не подвергалась. Может у кого такое было- подскажите, в чем может быть дело (очень надеюсь, что это просто глюк последней прошивки). И если у кого есть заводская 1.0.4- поделитесь, если не жалко ( ann33386@mail.ru ) Заранее спасибо.
Аннушка не мучайте аппарат, всё будет хорошо, просто извлеките аккумулятор и зарядите его полностью и на утро вставте его на место и снимайте как всегда радостно и весело.: -)
Может у кого такое было- подскажите, в чем может быть дело (очень надеюсь, что это просто глюк последней прошивки). И если у кого есть заводская 1.0.4- поделитесь, если не жалко ( ann33386@mail.ru )
Заранее спасибо.