Должна ли бывшая жена платить мужу алименты, если ребенок после развода остался с отцом

Лиза Кудрявая Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fediri Мастер (1470) 17 лет назад
Да, должна! Это закон!
Natik Мастер (1854) 17 лет назад
да, по семейному законодательству супруг с которым остался ребёнок вправе требовать с другого супруга участия в заботе о ребёнке в виде алиментов. И нет разницы бывший муж или жена будут выплачивать их.
Пользователь удален Гуру (2578) 17 лет назад
да должна!!!!И по закону да и от себя чтоб потом стыдно не было....Удачи тебе и много много любви
виктор третьяков Мастер (1509) 17 лет назад
у меня гордость не позволила бы брать с нее деньги я бы на порог ее не пустил бы не говоря о ребенке
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
права мужчин и женщин ничем не отличаются. если муж подаст в суд на алименты - то должна. и вообще! неужели мамаша не хочет дать денюжек своему ребенку, даже если папик хорошо обеспечен!?
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Конечно должна, закон един для всех, как в одну, так и в другую сторону.