можно ли подключать пассивный сабвуфер к музыкальному центру с двумя выходами лев - прав ?

Роман Беляев Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
oldmen Мастер (1954) 14 лет назад
Саб вуфер - это самый НЧ динамик и он может работать на кажом канале, но отдельно. подключив сабвуфер к обоим каналам произойдёт гальваническое объединение каналов, что нарущит работу усилителей и разделение их работы на каналы.
Остальные ответы
Николай Знаток (370) 14 лет назад
всё равно ума не хватит! длинный
Alex Мастер (1131) 14 лет назад
НЕТ. нельзя. можно подключить только если сделать его активным. Т. е. добавить туда усилитель с активным фильтром НЧ и блок питания.