Женщины откликнетись!!! Кто рожал сам после кесарева сечения. Что нужно сделать чтоб родить самой после такой операции.

Неля Аитова Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
залина калаева Знаток (349) 14 лет назад
после такой операции нельзя рожать
Любаша Мастер (2239) 14 лет назад
моя мама пятерых родила сама после первого кесорева. ничего особо не делала
Alisa Romanova Мыслитель (7749) 14 лет назад
В нашей стране это практически нереально, если только дома самой дотянуть до последнего и чуть ли не на потугах "Скорую" вызвать. После кесарева весьма рисковано самой рожать, можно в лучшем случае без матки остаться, в худшем на погост переселиться
lexa olga Знаток (393) 14 лет назад
после кесарева конечно рожают сами, но это женщины у которых мозгов нет!
Оличка. Ко....... Ученик (167) 14 лет назад
Во первых: Нужно переспать с любимым. Забеременить. А во вторых: попасть на необитаемый остров. И не пытаться спастись.
Источник: моя голова
Мария Петрова Мудрец (13620) 14 лет назад
Сейчас это вполне возможно .Только нужно найти грамотного врача .Посмотрите отзывы на соответствующих форумах . Вы молодец !!!Не позволяйте себя запугать !!!
Рекомендуют 3 года подождать после КС .И конечно, нужно знать причину КС в предыдущих родах .Если она устранима, то все будет отлично !
Елена Искусственный Интеллект (156750) 14 лет назад
после кесарева должно пройти не менее 5 лет.
Моя сестра через 7 лет после кесарева родила сама иАБСОЛЮТНО БЕЗ ПРОБЛЕМ! (но не в России, а в Германии)
nevernaya Мудрец (12890) 14 лет назад
знаю что даже после 16 лет! после первого кесарева не разрешили рожать, т. к. шов на матке был сильно истончен перед вторыми родами, подумайте...
Гуся Просветленный (35742) 14 лет назад
Теоретически конечно можно и самой родить. Но в течение второй беременности Вас тщательно будут наблюдать врачи, проверяя состояние рубца на матке (УЗИ) . При этом никто не гарантирует, что шов не разойдется. И тогда счет идет на минуты. Когда я задала подобный вопрос в роддоме врач сказала: "Вы своих детей пожалейте".
Светусик Мудрец (12953) 14 лет назад
есть! я с такими общалась! для этого нужно чтобы все у вас было хорошо, к сожалению есть вещи не зависящие от нас: состояние шва (толщина, какой тканью он зарос и т. д.) , где закрепилась плацента, размер плода, причина кесарева, сколько проло лет от операции до беременности и т. д.
для этого нужен хороший врач в ЖК и врач, который будет принимать роды.
я бы тоже хотела бы родить сама

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

на этом сайте есть рассказы женщин и роддома и врачи
Белка Знаток (404) 14 лет назад
моя сестра рожала после кесарева, все прошло замечательно, но необходим ОЧЕНЬ хороший врач.
Ираидка Мудрец (12187) 14 лет назад
тебе просто не дадут самой родить, но если много времени прошло с момента кесарева, тогда по скоро
Источник: й и правда думаю можно родить самой
Счастливая жёнушка Мыслитель (7372) 14 лет назад
Я мечтаю пройти все то что я прошла в первых родах, и в итоге кесарево, а хотелось бы самой, ведь старт так знаком охота узнать продолжение, ну увы и ах, нельзя после кесарева рожать самой ((((((((((((((((((((((