Посоветуйте пожалуйста программу для открытия и редактирования файлов .dll

1 Ученик (163), закрыт 14 лет назад
дайте ссылку пожалуйста!!!!для скачивания
Лучший ответ
Heinrich Muller Мастер (2279) 14 лет назад
Редактировать, с разным успехом, можно все файлы. Тот же dll можно редактировать а блокноте, но это его начисто загубит. Попробуй HexWorkshop (http://www.hexworkshop.com/) или любой другой шестнадцатеричный редактор.
PS редактировать dll файлы иногда полезно :-)))))))))
Остальные ответы
Родион Гиркало Знаток (321) 14 лет назад
Файлы с разширением DLL - Это файлы библиотек различных программ и модулей, и в принципе, открывать их незачем! Там все будет в двоичном виде. Можеш посмотреть в Far менеджере или Нортон командер нажав F3, когда откроется, (F4) - увидиш этот файл слева, а шестнадцетиричный код -справа. Символы, соответствующие этому коду, можно заменить в режиме редактирования на нужные.
sinopticus Мастер (1861) 14 лет назад
как это можно компилированные файлы редактировать?? ?
разве дизассемблировать, то можно просмотреть
Ромич Kos@ Знаток (406) 7 лет назад
Порой читаешь комментарии таких как "sm Просветленный" и думаешь, господи и ведь носит таких дебилов земля, есть четкий вопрос, эти начинают флуд, а зачем тебе а почему,