Какие самые "сладкие" слова в жизни, сказанные Вам или о Вас Вы можете вопроизвести слово в слово? Кто их сказал?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
-когда ты приедешь?
-я не знаю. я вот думаю, может мне приехать сюда одной и пожить тут недельку без всех?
-давай.
-да, это было бы хорошо. а с другой стороны мне же тогда придется каждый день самой готовить себе завтраки, обеды и ужины. .
-я буду готовить тебе завтраки.
-и обеды и ужины?
-да.
это было самое милое, что мне говорили. мой хороший друг сказал.
"-Я к тебе испытываю что-то, что никогда и ни к кому не испытывал... Я люблю тебя. "-первое признание моего мужа)))
....первый лепет младенца....
мне сказал мой парень, теперь уже бывший:
-Я Люблю тебя, пожалуйста, будь со мной!
-Я с тобой!
-Я самый счастливый человек на планете!
ты должна себя беречь, нам ведь еще с тобой воспитывать общих детей..! (слова любимого, но мы уже не вместе!)